Calor por convección.
Termostato regulable de temperatura ambiente.
2 interruptores luminosos. 3 potencias de calor: 750 W – 1.250 W – 2.000 W.
Protección contra sobrecalentamiento.
Sin olores.
Silencioso.
Asas de transporte.
Medidas: 57 x 20 x 42 cm.
Voltaje 230 V.
Potencia 2.000 W.
JATA C214. Tipo: Convector. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 2000 W, Potencia de calentamiento (min): 750 W. Potencia: 2000 W, Voltaje de entrada AC: 230 V. Ancho: 570 mm, Profundidad: 200 mm, Altura: 420 mm
| Tipo | Convector |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Agarradera(s) | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 750 W |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 570 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 420 mm |