Remington Power X Series X5, Negro, Azul, 3 mm, 3,5 cm, 0,1 mm, Barba, Acero
| Color del producto | Negro, Azul |
| Número de pasos de longitud | 72 |
| Suites para todo el cuerpo | No |
| Longitud mínima del cabello | 3 mm |
| Longitud máxima del cabello | 3,5 cm |
| Cortapelos para barba | 0,1 mm |
| Recortador de precisión | Si |
| Uso del cortapelos de precisión | Barba |
| Autoafilables de la hoja | Si |
| Material de la cuchilla | Acero |
| Cuchilla extraíble | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Sin cables | Si |
| Indicación de batería baja | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 75 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Cantidad de complementos | 4 |
| Peine | Si |
| Peines accesorios | Barba |
| Cargador | Si |
| Cantidad de peines | 4 |