- Sin cable. Autonomía 60 minutos.
- Sistema telescópico de longitud de corte.
- Fijación de la guía de corte.
- 3 guías de corte: 0,5 - 2,5; 3 – 18; 21 - 36 mm.
- Accesorio especial barba.
- Función de corte variable.
- Cabezal extraíble para fácil limpieza.
- Cuchillas de acero inoxidable de alta resistencia.
- Interruptor de encendido.
- Indicador luminoso de carga.
- Gran precisión de corte.
- Accesorios de barbero incluidos: peine, aceite lubricante, cepillo para limpieza de cuchillas, adaptador de carga.
- Incluye soporte sobremesa.
- Diseño ligero y ergonómico.
- Recargable.
- Adaptador de 230 V / 50 Hz. (incluido).
JATA MP373N. Color del producto: Negro, Plata, Longitud mínima del cabello: 0,5 mm, Longitud máxima del cabello: 3,6 cm. Tiempo de funcionamiento: 60 min, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz
| Color del producto | Negro, Plata |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud máxima del cabello | 3,6 cm |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Recargable | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Estación base | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Peine | Si |
| Aceite incluido | Si |
| Cargador | Si |