Wahl Color Pro Combo, Multicolor, Ovalado, 1 mm, 2,5 cm, 4 cm, Barba, Bigote
| Color del producto | Multicolor |
| Número de pasos de longitud | 9 |
| Suites para todo el cuerpo | No |
| Forma | Ovalado |
| Longitud mínima del cabello | 1 mm |
| Longitud máxima del cabello | 2,5 cm |
| Ancho de la cuchilla | 4 cm |
| Mojado y seco | No |
| Recortador de precisión | Si |
| Uso del cortapelos de precisión | Barba, Bigote |
| Autoafilables de la hoja | Si |
| Cuchillas libres de mantenimiento | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Adherencia suave | Si |
| Puño ergonómico | Si |
| Mangos de goma | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | AA |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Peso | 466 g |
| Tipo de peine | Fijo |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Funda de viaje | Si |
| Tapa protectora | Si |
| Funda para almacenamiento | Si |
| Aceite incluido | Si |
| 3 peines-guía | 8 |
| Cable de alimentación incluido | Si |