Wahl 20107.0460 Baldfader, Negro, Cromo, 1 mm, 1,3 cm, 4,5 cm, Corriente alterna, Europa
| Color del producto | Negro, Cromo |
| Número de pasos de longitud | 6 |
| Longitud mínima del cabello | 1 mm |
| Longitud máxima del cabello | 1,3 cm |
| Ancho de la cuchilla | 4,5 cm |
| Cuchilla extraíble | No |
| Indicador de carga de la batería | No |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| País de origen | Europa |
| Longitud del cable | 2 m |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 961 g |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Peine | Si |
| Tapa protectora | Si |
| Funda para almacenamiento | Si |
| Tijeras | Si |
| Aceite incluido | Si |
| 3 peines-guía | 2 |
| Cable de alimentación incluido | Si |