JATA JBCP5544, Azul, Acero inoxidable, Rectángulo, Acero inoxidable, LED, Batería, 150 min
| Color del producto | Azul, Acero inoxidable |
| Número de pasos de longitud | 4 |
| Suites para todo el cuerpo | Si |
| Forma | Rectángulo |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Sin cables | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Indicación de batería baja | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 150 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 710 g |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Peine | Si |
| Tapa protectora | Si |
| Aceite incluido | Si |