Taurus MALBORK 1200, CE, Interior, Piso, Pared, Blanco, Botones, 1200 W
| Bloqueo para niños | Si |
| Número de elementos | 6 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Certificación | CE |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso, Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Potencia de calentamiento | 1200 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Temperatura (min) | 5 °C |
| Temperatura (máx) | 35 °C |
| Ancho | 615 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 580 mm |
| Peso | 8,8 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho del paquete | 830 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 645 mm |
| Peso del paquete | 10 kg |