Sin aceite.
Ecológicos.
Fácil instalación.
Económicos.
Programables.
Alto rendimiento.
No reseca el ambiente.
Sin mantenimiento.
Cuerpo en aluminio.
Botón de desconexión total.
Piés de apoyo incluidos.
Incluye mando a distancia.
Packing: 1 unidad.
- Emisor Térmico de Bajo Consumo sin aceite.
- Pantalla LCD digital programable.
- Mando a distancia.
- Botón desconexión total.
- 230V ~ 50Hz.
Orbegozo RRE 510. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Pared, Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 500 W, Adecuado para habitaciones hasta: 8 m². Potencia: 500 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz
| Operado remotamente | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Número de elementos | 3 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso, Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Tipo de control | Botones |
| Potencia de calentamiento | 500 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 8 m² |
| Potencia | 500 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Mando a distancia incluido | Si |