Beko HDCG 32220 FX, Acero inoxidable, Integrado, 29 cm, Encimera de gas, Acero inoxidable, 2 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 29 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte central trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2900 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | A fuego lento |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte delantera mediana |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1000 W |
| Quemador para pescado | No |
| Material de la parrilla | Esmaltado |
| Cubierta para la estufa | No |
| Protección contra encendido accidental | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | No |
| Autodesconexión de seguridad | Si |
| Encendido electrónico | Si |
| Válvula de seguridad | Si |
| Indicador de calor residual | No |
| Indicadores LED | No |
| Fácil de limpiar | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 3900 W |
| Potencia | 3900 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Tipo de gas | Gas natural (GN) |
| Ancho | 288 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 4,68 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 26,8 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 540 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 5,6 kg |
| Pantalla | No |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |