CATA VI 302, Negro, Integrado, 29 cm, Cerámico, Cerámico, 2 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 29 cm |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 2 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 160 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1200 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 195 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1800 W |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Indicador de calor residual | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 3000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 44 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 27 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |