Beko HIAW 75225 SL, Negro, Acero inoxidable, Integrado, 75 cm, Encimera de gas, Acero inoxidable, 5 zona(s)
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 75 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2900 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | A fuego lento |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1000 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Extragrande |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 5000 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Habitual |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1800 W |
| Tipo de zona de cocción 5 | Habitual |
| Forma de la zona 5 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 5 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 1800 W |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | medio |
| Hornilla de wok | 5000 W |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Carga conectada (gas) | 12400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de gas | GLP (propano/butano) |
| Ancho | 750 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 46 mm |
| Peso | 15,2 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 48 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 49 cm |