Edesa EGG-9051 TI TR C N, Negro, Integrado, 87 cm, Encimera de gas, Vidrio, 5 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 87 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Rapid |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 3000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Semirrápido |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Semirrápido |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Auxiliar |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1000 W |
| Tipo de zona de cocción 5 | Triple corona |
| Forma de la zona 5 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 5 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 4000 W |
| Panel de control | Negro |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Válvula de seguridad | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Tipo de encendido electrónico | Encendido automático |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 11500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Sin enchufe |
| Ancho | 870 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 51,5 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 84 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |