Edesa EGG-3021 TI N, Negro, Integrado, 29 cm, Encimera de gas, Acero inoxidable, 2 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 29 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Auxiliar |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Centrado en la parte delantera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Semirrápido |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Centrado en la parte trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Válvula de seguridad | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Tipo de encendido electrónico | Encendido automático |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 0 W |
| Carga conectada (gas) | 2750 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de enchufe | Sin enchufe |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 87,5 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 27,6 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 4,35 cm |