SVAN SG4600X, Acero inoxidable, Integrado, 60 cm, Encimera de gas, Acero inoxidable, 4 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Pequeño |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 50 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 75 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Habitual |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 75 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Extragrande |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 100 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 3000 W |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 4 |
| Panel de control | Acero inoxidable |
| Color de perillas | Plata |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Inicio rápido | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Parte delantera derecha |
| Pantalla incorporada | No |
| Fácil de limpiar | Si |
| Parrilla | No |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 7500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de gas | GLP (butano) |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 11,2 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |