Whirlpool AKT 404/NB, Negro, Integrado, Encimera de gas, Vidrio, 3 zona(s), 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 3 zona(s) |
| Quemador para pescado | No |
| Cubierta para la estufa | No |
| Dominó | No |
| Termopar de protección | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Carga conectada (gas) | 6350 W |
| Ancho | 560 mm |
| Profundidad | 490 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 9 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 10 kg |