Smeg SR775AO, Antracita, Integrado, Encimera de gas, 5 zona(s), 5 zona(s), Grande
| Color del producto | Antracita |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2500 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | A fuego lento |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1050 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Extragrande |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 5000 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Habitual |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1650 W |
| Tipo de zona de cocción 5 | Habitual |
| Forma de la zona 5 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 5 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 1650 W |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | medio |
| Hornilla de wok | 5000 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 685 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 32 mm |