Teka Van Gogh IBF 63 FST VG, Negro, Integrado, 60 cm, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Doble corona |
| Forma de la zona 1 de cocción | Plaza |
| Posición de la zona de cocción 1 | Centrado en la parte delantera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 280/150 mm |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Tamaño de la zona 1 de cocción flexible (An x L) | 228 x 184,5 mm |
| Tamaño de la zona 2 de cocción flexible (An x L) | 228 x 184,5 mm |
| Tipo de fotograma | Borde delantero y trasero |
| Color de fotograma | Gris |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Función mantener caliente | Si |
| Función Stop & Go | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Parrilla | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Voltaje de entrada AC | 280/150 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 9,42 kg |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 4,9 cm |