CATA GIGA 600 BK, Negro, Integrado, Con placa de inducción, Vidrio, 4 zona(s), 4 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 1 de cocción (An x L) | 185 x 235 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2100 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 3700 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Forma de la zona 2 de cocción | Rectangular |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 2 de cocción (An x L) | 185 x 235 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2100 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3700 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Grande |
| Forma de la zona 3 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 3 de cocción (An x L) | 185 x 235 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2100 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3700 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Grande |
| Forma de la zona 4 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 4 de cocción (An x L) | 185 x 235 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2100 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 3700 W |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Bloqueo de limpieza | Si |
| Apagado automático | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 50 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |