Nodor NorCook IH N3200 BK, Negro, Integrado, 30 cm, Sin placa de inducción, 2 zona(s), 2 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 30 cm |
| Tipo de quemador | Sin placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 2 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Forma de la zona 1 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte delantera mediana |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 1 de cocción (An x L) | 210 x 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1600 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 1850 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Forma de la zona 2 de cocción | Rectangular |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte central trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 2 de cocción (An x L) | 210 x 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2100 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3000 W |
| Forma de fotograma | Biselado |
| Función de aumento | Si |
| Número de zonas de cocinado | 2 |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Detección de sartenes | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Bloqueo de limpieza | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 3700 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 76 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 27,5 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 50 cm |