Beko HII85770UFT, Negro, Integrado, 80 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 5 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 80 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 5 zona(s) |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1500 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2000 W |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1500 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2200 W |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | Ø180 |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1500 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 2000 W |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2400 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 3700 W |
| Posición de la zona de cocción 5 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 5 de cocción (An x L) | 190 x 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 2400 W |
| Potencia adicional de la zona 5 de cocción | 3600 W |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Tipo de zona de cocción flexible | Beko IndyFlex |
| Panel de control | Negro |
| Material de la parrilla | Vidrio |
| Función de aumento | Si |
| Número de zonas de cocinado | 5 |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Función Hob²Hood | Si |
| Función Stop & Go | Si |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 1N~ / 380 - 415 2N~ |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tecnologías Beko (cocina) | IndyFlex, IndyFlex+ |
| Ancho | 780 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 48 mm |
| Peso | 14,9 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 75 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 870 mm |
| Profundidad del paquete | 620 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 16,9 kg |