SVAN SI3600S, Grafito, Integrado, 52 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 3 zona(s)
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 52 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 160 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1200 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 1500 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1800 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2100 W |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 320 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3400 W |
| Panel de control | Negro |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Protección contra encendido accidental | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| La duración del temporizador | 99 min |
| Indicador de cocina encendida | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicadores LED | Actividad |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 58 mm |
| Peso | 10,7 kg |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Profundidad del paquete | 680 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 12,4 kg |