Teka IZF 32400 MSP, Negro, Integrado, 30 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 2 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 30 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 2 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Forma de la zona 1 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte central trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 1 de cocción (An x L) | 235 x 188,5 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1750 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2200 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Forma de la zona 2 de cocción | Rectangular |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte delantera mediana |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 2 de cocción (An x L) | 235 x 188,5 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2200 W |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Tamaño de la zona 1 de cocción flexible (An x L) | 235 x 395 mm |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 2 |
| Panel de control | Negro |
| Forma de fotograma | Biselado |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Función mantener caliente | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| La duración del temporizador | 99 min |
| Indicador de calor residual | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 3600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 4,96 kg |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 28 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 4,9 cm |