Teka TR5300, Negro, Integrado, Cerámico, Vidrio, 3 zona(s), 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Diámetro de la zona de cocción a fuego lento | 8 cm |
| Diámetro de la zona de cocción media | 10 cm |
| Diámetro de la zona de cocción grande | 18 cm |
| Diámetro de la zona de cocción de alta potencia extra grande | 23 cm |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 3 |
| Forma de fotograma | Biselado |
| Función de aumento | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| La duración del temporizador | 99 min |
| Vibrador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Apagado automático | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 4750 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 600 mm |
| Longitud del cable | 1,1 m |