Beko HIC63402T, Negro, Integrado, Cerámico, Vidrio y cerámica, 3 zona(s), 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Autodesconexión de seguridad | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Bloqueo de limpieza | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 5700 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 580 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 6,7 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Profundidad del paquete | 555 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 8,4 kg |