Edesa EVT-6422 R, Negro, Integrado, 59 cm, Cerámico, Vidrio y cerámica, 4 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Medio |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 185 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1800 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Pequeño |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 150 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Pequeño |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 150 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1200 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Grande |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 215 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2300 W |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 4 |
| Forma de fotograma | Bisel frontal |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Alarma lista | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 6500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía | 194 Vatios hora por kilogramo |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 63 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |