Hisense E6332BSCE, Negro, Integrado, 60 cm, Cerámico, Vidrio y cerámica, 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Derecho |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Perfil de los bordes | Derecho |
| Función de aumento | No |
| Función mantener caliente | Si |
| Función Stop & Go | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 5700 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 7,6 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5 cm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 645 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 8,1 kg |