JATA JCES2201, Calefactor eléctrico de cuarzo, Interior, Piso, Gris, Botones, 1200 W
| Tipo | Calefactor eléctrico de cuarzo |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Instalación simplificada | Si |
| Protección anti-tilt | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Gris |
| Portátil | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Potencia de calentamiento | 1200 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia | 1200 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Ancho | 515 mm |