Haverland ANUBIS-20G, Interior, Piso, Blanco, 2000 W, 2000 W, 230 V
| Número de velocidades | 3 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Portátil | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 840 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 520 mm |