Solac Stillo 300, Rojo, Acero, 0,65 L, Acero inoxidable, 300 W, 205 mm, 185 mm
| Color del producto | Rojo, Acero |
| Tazón | Si |
| Tapa | Si |
| Contenedor de jugo | Si |
| Capacidad del tazón | 0,65 L |
| Tazón extraible | Si |
| Número de conos prensadores | 2 |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Potencia | 300 W |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 265 mm |