- Capacidad 1 litro.
- Recoge pulpas de acero inox.
- Función automática mediante pulsación.
- Rotación en ambos sentidos.
- Vertido directo de zumo a la jarra.
- Jarra extraíble con asa.
- Desmontable para fácil limpieza.
- Palas para arrastrar la pulpa.
- Tapa protectora transparente.
- Base antideslizante.
- Conexión 230V, ~50Hz.
- Potencia 40W.
Orbegozo EP3250. Tipo de producto: Exprimidor, Color del producto: Blanco, Envase de plástico: 1 L. Potencia: 40 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz
| Tipo de producto | Exprimidor |
| Color del producto | Blanco |
| Contenedor de jugo | Si |
| Contenedor de jugo extraíble | Si |
| Envase de plástico | 1 L |
| Fácil de limpiar | Si |
| Recogedor de pulpa | Si |
| Reversa | Si |
| Potencia | 40 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |