Smeg CJF11WHEU, Blanco, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Plástico, 1 m, Plástico, 70 W
| Color del producto | Blanco |
| Tazón | No |
| Tapa | Si |
| Contenedor de jugo | No |
| Número de velocidades | 1 |
| Base antiderrapante | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Número de conos prensadores | 1 |
| Material del cono prensador | Acero inoxidable |
| Material | Acero inoxidable, Plástico |
| Función anti goteo | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Corriente directa | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Filtro para la pulpa | Si |
| Potencia | 70 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Ancho | 189 mm |
| Profundidad | 166 mm |
| Altura | 281 mm |
| Peso | 2,56 kg |
| Peso del embalaje de papel | 1,11 kg |
| Peso del embalaje de plástico | 30 g |
| Ancho del paquete | 242 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 348 mm |
| Peso del paquete | 3,7 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1511 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 3130 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 3562 pieza(s) |