Nodor NorGranite 40.40 1B BK, Fregadero encastrado bajo encimera, Plaza, Granito, Negro, 1 senos, Plaza
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Plaza |
| Material del fregadero | Granito |
| Color del producto | Negro |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Plaza |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 356 x 356 mm |
| Profundidad de primer tazón | 20,3 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Ancho | 423 mm |
| Profundidad | 423 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 40,7 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 40,7 cm |
| Llave incluida | No |
| Sifón incluido | Si |