Teka Stylo 2C, Lavabo sobre-encimera, Rectangular, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 2 senos, 360 x 417 mm
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 2 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | No |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 360 x 417 mm |
| Profundidad de primer tazón | 17 cm |
| Dimensiones de segundo tazón (A x L) | 360 x 417 mm |
| Profundidad del segundo tazón | 17 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Ancho | 485 mm |
| Longitud | 828 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 3,56 kg |
| Llave incluida | No |