CATA CB 40-40 P R10, Fregadero encastrado bajo encimera, Plaza, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, Plaza
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Plaza |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Plaza |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 400 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 25 cm |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Ancho | 440 mm |
| Longitud | 440 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Llave incluida | No |
| Sifón incluido | Si |