Princess 01.182731.01.650, Freidora, 3 L, 130 °C, 190 °C, Sencillo, Negro
| Tipo de producto | Freidora |
| Capacidad | 3 L |
| Función de freír | Si |
| Función de horneado | No |
| Temperatura (min) | 130 °C |
| Temperatura (máx) | 190 °C |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Color del producto | Negro |
| Tazón extraible | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Partes de platos a prueba de agua | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Potencia | 2000 W |