Küken Freidora Inox 2000w 3 Litros, Freidora de aire caliente, 3 L, 3 L, 130 °C, 190 °C, Gris
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Capacidad | 3 L |
| Función de freír | Si |
| Contenido de aceite | 3 L |
| Ajustes de termostato | Si |
| Temperatura (min) | 130 °C |
| Temperatura (máx) | 190 °C |
| Filtrado | Si |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Material | Acero inoxidable |
| Mango frío al tacto | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Luz de indicación | Si |
| LED de energía | Si |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 2,3 kg |