Ninja AF100, Freidora de aire caliente, 3,8 L, 1 kg, 40 °C, 210 °C, Sencillo
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Capacidad | 3,8 L |
| Capacidad de fritura | 1 kg |
| Función de freír | Si |
| Número de programas | 4 |
| Temperatura (min) | 40 °C |
| Temperatura (máx) | 210 °C |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Color del producto | Negro |
| Tazón extraible | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Agarradera(s) | Si |
| Fácil de desmontar | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Longitud del cable | 0,8 m |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Piloto de temperatura | Si |
| Indicador de listo | Si |
| Potencia | 1550 W |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 4,4 kg |
| Bandeja para migas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Libro de recetas | Si |
| Rejilla para parrilla | Si |