Cecofry&Grill Smokin' 4500Un toque ahumado para tus pequeñas recetas
Saborea cada bocadoLo sano ya no está reñido con lo sabroso. Eleva tu cocina y consigue ese punto ahumado de restaurante.
El secreto está en la maderaTan sencillo como colocar los chips de madera especial para alimentación, inluidos en el producto, y seleccionar el modo ahumador.
Desde 4,5 hasta 11 L de capacidadSabor a la parrilla para todas las cocinas
No importa cuántos seáis o el espacio disponible, hay una Cecofry Smokin' para cada necesidad.
Auténticas pizzas italianasCocina tus pizzas en su parilla lisa Pizza Maker y consigue que las masas queden perfectas. Doradas por fuera y esponjosas por dentro, para un resultado único.
Control sin pérdida de calorCon su ventana integrada vigila el punto de todas tus recetas de un solo vistazo y sin necesidad de abrir la cubeta.
Cecotec Cecofry&Grill Smokin' 4500. Tipo de producto: Freidora de aire caliente, Capacidad: 4,5 L, Temperatura (min): 40 °C. Tipo de construcción: Sencillo, Color del producto: Negro, Marrón, Tipo de control: Tocar. Potencia: 1900 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. País de origen: China
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Capacidad | 4,5 L |
| Función de freír | Si |
| Número de programas | 10 |
| Asado a la parrilla | Si |
| Función asar | Si |
| Temperatura (min) | 40 °C |
| Temperatura (máx) | 200 °C |
| Programas de cocción predefinidas | Si |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Color del producto | Negro, Marrón |
| Tipo de control | Tocar |
| Panel de control | Negro |
| Potencia | 1900 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Manual de usuario | Si |
| País de origen | China |