Elco PF-5705D, Freidora de aire caliente, 5,7 L, 60 min, Sencillo, Negro, Tocar
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Capacidad | 5,7 L |
| Función de freír | Si |
| Número de programas | 8 |
| Asado a la parrilla | Si |
| Programas de cocción predefinidas | Si |
| Temporizador digital | Si |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Color del producto | Negro |
| Tazón extraible | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Taza interior no adherente | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Ventana de visión | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia | 1700 W |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Ancho | 284 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 345 mm |
| Peso | 4,6 kg |