JATA JEFR1226, Freidora de aire caliente, 4 L, 200 °C, 60 min, Sencillo, Negro
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Capacidad | 4 L |
| Función de freír | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Temperatura (máx) | 200 °C |
| Temporizador digital | Si |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Color del producto | Negro |
| Tazón extraible | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Agarradera(s) | Si |
| Panel de control | Negro |
| Base antideslizante | Si |
| Capa antiadherente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia | 1400 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 4,14 kg |