SVAN SRH85500EN, Independiente, Negro, Negro, Derecho, Vidrio, 80 L
REFRIGERADOR HORECA PELTIER NEGRO SRH85500EN
- Tecnología funcionamiento: Cíclico
- Sistema de control: Manual
- Nº puertas: 1 Puerta cristal (Reversibles)
- Tipo tirador: Uñero
- Soporte: Patas normales y niveladoras
SVAN SRH85500EN. Tipo de instalación: Independiente, Color del producto: Negro, Color del mando: Negro. Capacidad neta total: 80 L, Rango de temperatura (zona 1): 3 - 10 °C, Máxima temperatura: 32 °C. Frigorífico, capacidad neta: 80 L, Tipo de lámpara: LED. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 70 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Ancho: 475 mm, Profundidad: 440 mm, Altura: 843 mm
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Color del mando | Negro |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Capacidad neta total | 80 L |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 3 - 10 °C |
| Máxima temperatura | 32 °C |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Clase climática | N |
| Dispensador cubitos | No |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Peso del medio refrigerante | 20 g |
| Frigorífico, capacidad neta | 80 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 70 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 85 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Luz interior | Si |
| Ancho | 475 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 843 mm |
| Peso | 23 kg |