SVAN SRH855500EN, Minibar, Independiente, Negro, Negro, Metal, Derecho
SVAN SRH855500EN. Tipo de producto: Minibar, Tipo de instalación: Independiente, Color del producto: Negro. Capacidad neta total: 115 L, Máxima temperatura: 32 °C, Temperatura mínima de operación: 16 °C. Frigorífico, capacidad neta: 115 L, Frigorífico, capacidad bruta: 115 L, Rango de temperaturas frigorífico: 3 - 18 °C. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 66 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Voltaje de entrada: 240 V, Frecuencia de entrada: 50 Hz, Número de estantes: 3 estanterías
| Tipo de producto | Minibar |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Color del mando | Negro |
| Material de estantes | Metal |
| Puertas reversibles | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de cierre | Magnético |
| Número de compresores | 1 |
| Anti-huellas | No |
| Capacidad neta total | 115 L |
| Máxima temperatura | 32 °C |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Clase climática | N |
| Termostato | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 115 L |
| Frigorífico, capacidad bruta | 115 L |
| Rango de temperaturas frigorífico | 3 - 18 °C |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de baldas extraíbles | 3 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Ventilación | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 66 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Luz interior | Si |
| Número de estantes | 3 estanterías |
| Ancho del paquete | 627 mm |
| Profundidad del paquete | 617 mm |
| Altura del paquete | 880 mm |
| Peso del paquete | 35 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 3 - 18 °C |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 539 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 32 kg |