SVAN SRH5400P, Independiente, Negro, Negro, Vidrio, Derecho, 23 L
REFRIGERADOR HORECA PELTIER NEGRO SRH5400P
- Tecnología funcionamiento: Peltier
- Sistema de control: Manual
- Luz interior: LED (reemplazable)
- Color: Negro
- Nº puertas: 1 Puerta cristal (Reversibles)
- Tipo tirador: Uñero
- Soporte: Patas normales y niveladoras
SVAN SRH5400P. Tipo de instalación: Independiente, Color del producto: Negro, Color del mando: Negro. Capacidad neta total: 23 L, Rango de temperatura (zona 1): 12 - 18 °C, Máxima temperatura: 32 °C. Frigorífico, capacidad neta: 23 L, Tipo de lámpara: LED. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 75 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Ancho: 380 mm, Profundidad: 370 mm, Altura: 476 mm
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Color del mando | Negro |
| Material de estantes | Vidrio |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad neta total | 23 L |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 12 - 18 °C |
| Máxima temperatura | 32 °C |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Clase de emisión de ruido | A |
| Nivel de ruido | 23 dB |
| Clase climática | N (Normal) - SN (Subnormal) |
| Dispensador cubitos | No |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Peso del medio refrigerante | 25 g |
| Frigorífico, capacidad neta | 23 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 75 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 88 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Luz interior | Si |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 476 mm |
| Peso | 10 kg |