Indesit SI6 2 W, 323 L, SN-T, 37 dB, E, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Capacidad de empotrado | No |
| Frigorífico, capacidad neta | 323 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Termostato | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Alarma de puerta (abierta) | No |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Alarma temperatura | No |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 113 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,5 A |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 645 mm |
| Altura | 1670 mm |
| Peso | 51 kg |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 725 mm |
| Altura del paquete | 1735 mm |
| Peso del paquete | 52,9 kg |