Hotpoint ETM 15210 V, N-ST, 45 dB, 2 kg/24h, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Clase climática | N-ST |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Capacidad bruta total | 258 L |
| Frigorífico, capacidad neta | 196 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Frigorífico, capacidad bruta | 200 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 55 L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 22 h |
| Índice Star | 4* |
| Congelador, número de compartimientos | 2 |
| Congelador, capacidad bruta | 58 L |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Consumo de energía anual | 250 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Carga conectada | 150 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 655 mm |
| Altura | 1500 mm |
| Función descongelar | Si |
| Factor de forma | Vertical |