Corbero CF2PH178052NFXINV, 415 L, N-T, 4,4 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | No |
| Puertas reversibles | Si |
| Ángulo de apertura de puerta | 135° |
| Tipo de control | Giratorio |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Número de compresores | 1 |
| Tecnología invertida | Si |
| Capacidad neta total | 415 L |
| Clase climática | N-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Ajustes de termostato | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 321 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 94 L |
| Capacidad de congelación | 4,4 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 14 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Estantes de la puerta del congelador | 2 |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 244 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Carga conectada | 140 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,3 A |
| Ancho | 710 mm |
| Profundidad | 685 mm |
| Altura | 1780 mm |
| Peso | 72 kg |
| Ancho con puerta abierta | 112 cm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, WEEE |
| Ancho del paquete | 741 mm |
| Profundidad del paquete | 715 mm |
| Altura del paquete | 1860 mm |
| Peso del paquete | 79 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |