Vitrokitchen FG210BE, 265 L, 0,8 kg/24h, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Capacidad neta total | 265 L |
| Frigorífico, capacidad neta | 206 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Soporte para estante botellero de puerta | Si |
| Estante botellero de la puerta | Si |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 59 L |
| Capacidad de congelación | 0,8 kg/24h |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Congelador temperatura (min) | -15 °C |
| Patas ajustables | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 740 mm |
| Altura | 1630 mm |