Hotpoint ETM 17221 V, 305 L, N-T, 44 dB, 2 kg/24h, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad neta total | 305 L |
| Clase climática | N-T |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Frigorífico, capacidad neta | 235 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 0 |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 70 L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 650 mm |
| Altura | 1750 mm |
| Ancho del paquete | 67 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 181 mm |