Corbero CF4PH7823NFDXMA, Independiente, Puerta francesa, Acero inoxidable, Dark Stainless, En la puerta, Vidrio
| Tipo de instalación | Independiente |
| Diseño de producto | Puerta francesa |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Nombre del color | Dark Stainless |
| Admite personalización de puertas | No |
| Bloqueo para niños | Si |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Capacidad neta total | 466 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Función Vacaciones | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 291 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Congelador, capacidad neta | 175 L |
| Posición congelada | último lugar |
| Capacidad de congelación | 13 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 12 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 2 |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 4 |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 298 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 180 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,5 A |
| Ancho | 795 mm |
| Profundidad | 740 mm |
| Altura | 1800 mm |
| Peso | 87 kg |
| Ancho del paquete | 857 mm |
| Profundidad del paquete | 773 mm |
| Altura del paquete | 1880 mm |
| Peso del paquete | 95 kg |
| Función SuperFrost | Si |