Whirlpool WQ9 B2L, Independiente, Multipuerta, Acero inoxidable, Tocar, LED, En la puerta
| Tipo de instalación | Independiente |
| Diseño de producto | Multipuerta |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Número de compresores | 1 |
| Bisagra para puerta | Izquierda/derecha |
| Ventilación | No |
| Capacidad neta total | 594 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Dispensador agua | No |
| Dispensador cubitos | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Picahielos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 388 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 2 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 6 |
| Función Super Cool | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Congelador, capacidad neta | 206 L |
| Posición congelada | último lugar |
| Capacidad de congelación | 5 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 11 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 6 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Congelador número de puertas | 2 |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 338 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente | 1,5 A |
| Ancho | 909 mm |
| Profundidad | 698 mm |
| Altura | 1874 mm |
| Peso | 118 kg |
| Sistema de descongelado | Si |
| Puertas reversibles | Si |
| Control electrónico | Si |